Брак на краю пропасти - почему разводное заседание назначили так быстро и как сохранить отношения?

• г. Хабаровск

Супруга подала на развод 16.01.2020 мне через почту пришло уведомление, я получил от неё иск о расторжении брака, развода я не хочу, суд назначили на 30.01.2020

Вопрос? Почему заседание назначили так быстро? И как сделать так чтоб нас не развели?

Ответы на вопрос (2):

Как время у судьи было, так и назначили. Просите у судьи отложить развод на три месяца.

С уважением.

Здравствуйте Дмитрий, вы можете в суде просить о времени для примирения, вам предоставят три месяца.