Мене нужна спавка и выписка из военного комиссариата о состоянии здоровья сведения из военного билета.

• г. Архангельск

Мене нужна спавка и выписка из военного комиссариата о состоянии здоровья сведения из военного билета. Жил раньше в архангельске там и призывался прописка была там, а сейчас место жительство г.Шенкурск где тогда мене сейчас брать эту справку по месту жительства или в архангельске.

Нужна справка в опеку от психиатра и нарколога, проживаю уже 18 лет в одном месте, 15 лет жила по временной прописке, 3 года назад прописались в другом регионе, но место жительства не поменяли, где мне брать справку? По месту жительсва отказали даже не выслушав до конца.

Собираем документы для участия в программе Молодая семья. Так вот я училась в другом городе и жила там по временной прописке, прописка была на год примерно. Знаю что нужны справки со всех мест прописки за последние 5 лет. Нужна ли справка с места жительства по ВРЕМЕННОЙ прописке? Спасибо!

У меня вопрос, касаемый трактовки одного из пунктов обязанностей призывника. Вот как он звучит: "При убытии из Республики Беларусь на постоянное место жительства за границу сдать в военный комиссариат (обособленное подразделение военного комиссариата) или иной орган, осуществляющий воинский учет, удостоверение призывника (военный билет);"

В данном случае за понятием "постоянное место жительства" стоит "постоянное место жительства" или же "Постоянный вид на жительство"? Заранее благодарен за ответ.

Вопрос таков: Отец ребенка в розыске! Сейчас мне нужна справка, что он в розыске, я сменила место жительство, можно ли мне взять эту справку у приставов по моему месту жительства, а не там где я подавала на него в розыск?

Мой брат собирается разводиться. В ЗАГС требуется справка с места жительства. Подскажите, пожалуйста, имеет ли значение место прописки для развода (брат как раз решил сменить прописку). Какие последствия может иметь в будущем факт прописки в том или ином месте, для чего нужна такая справка? Спасибо.

С 1994 по 1998 гг была временная выписка с постоянного места жительства на время учебы. Была временная прописка по адресу общежития института в г. Орле. Сейчас хочу участвовать в приватизации жилья по месту постоянной прописки, но нужна справка о временной выписке на время учебы и что я не участвовала ранее там в приватизации. Где ее взять я не знаю.

Для замены паспорта по достижению 20 лет, мне нужна справка с места жительства. Я проживаю не по месту прописки в другом городе и не возможности взять справку с места прописки. Можно ли заменить паспорт без этой справки или получить её в месте прибывания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Окончила медколледж и для устройства на работу нужно получить военный билет. Но прописка и место жительства в разных областях. Где я могу получить военный билет, по месту прописки или месту жительства.

Скажите пожалуйста, нужно ли выписываться из квартиры при переезде на пмж в другой город? Или при прописке в ном месте на старое место жительство придет уведомление и можно ли встать на воинский учёт в военкомате по новому месту жительству без снятия с воинского учёта по прежнему месту жительства? Спасибо.

У меня такая ситуация, мы с мужем в разводе, место жительства ребенка определили со мной, т.е. с матерью. Теперь он хочет изменить место жительство ребенка. Мы с бывшем мужем проживаем в разных регионах России. Регистрация места жительства у меня с ребенком одна, т.е. там где мы и проживаем. Подскажите, иск об изменении места жительства ребенка где подается? По месту жительства бывшего мужа или по месту жительства меня и ребенка? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение