Как подать на моральный и материальный ущерб после ДТП в такси - пошлины и необходимые документы.

• г. Саранск

Ехала в такси на работу. Попали в ДТП. По заключению медиков у меня закрытая черепно - мощговая травма, сотрясение и ушибы... Как мне поступить? Хочу подать на маральный и материальный ущерб... Сколько стоит пошлина? И какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Алена, имеются ли медицинские документы, подтверждающие этот вред. Если документы есть, можете собрать пакет документов и подать в страховую компанию, в которой застрахована ответственность перевозчика. За компенсацией морального вреда, обращайтесь в суд, ответчиком могут быть разные лица, в зависимости от обстоятельств ДТП.