Попадает ли осужденный на четыре с половиной года колонии поселения гражданин 62 лет ранее не судимый инвалид 3

• г. Петрозаводск

Попадает ли осужденный на четыре с половиной года колонии поселения гражданин 62 лет ранее не судимый инвалид 3 группы сердечное заболевание.

Ответы на вопрос (1):

Геннадий! Будет или нет амнистия не известно. Однако может стоить написать ходатайство об освобождению от наказание в связи с болезнью. (ст 81 УК РФ).Все таки статья из категории

совершенных по неосторжности.