Возможно ли уволиться с основного места работы и сохранить пособие при устройстве на другую работу?

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Работаю на 2 х работах (основное и внешнее совмещение) Пособие получаю у работодателя, где оформлена как совместитель.

Могу ли я уволиться с основного места работы и устроиться на работу к другому работодателю (как на основное), где буду занимать должность ген. директора на неполный рабочий день (совет учредителей согласен) при этом со второго места работы не увольняться и продолжать получать там пособие до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана.

Это Ваше право...