Занимаюсь куплей/продажей авто, хочу легализовать деятельность, открыть ИП или ООО, какую систему налогообложения выбрать?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (6):

Сергей, добрый день!

Для ответа на Ваш вопрос прошу дать ответы на следующие вопросы:

1. У кого Вы приобретаете автомобили (у юридических лиц или у физических лиц)?

2. При приобретении автомобилей у юридических лиц, оплачиваете ли Вы в составе стоимости автомобилей НДС?

3. Примерная площадь площадки для продажи автомобилей (или же Вы одну машину покупаете, потом продаете, далее покупаете следующую)?

С уважением, Анна Шалимова.