Как вернуть права на захоронение у папы, находясь за границей и без связей с семьёй второй жены?

• г. Москва

Я нахожусь за границей, мой папа захоронен в колумбарии на Донском кладбище в Москве. Права на захоронение были у дочери второй жены моего папы. Она уехала во Францию и там умерла. Никаких документов и связей с её родственниками у меня нет. Что Вы мне можете посоветовать?

Ответы на вопрос (2):

Что посоветовать, не зная цели вопроса. Уточните если можно что хотите решить на Донском.

Получать на руки ее свидетельство о смерти и переоформлять ответственность за место погребения на себя.