Как устроиться на работу официально без аттестата об окончании 11 классов - рассмотрение вариантов.

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, можно ли устроиться на работу официально, если нет на руках аттестата об окончании 11 классов (к примеру потеряла), но есть диплом об окончании курсов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если уровень образования не является препятствием для работодателя, то отсутствие аттестата не является основанием для заключения трудового договора. Если аттестат утерян обратитесь в образовательное учреждении е и получите дубликат.