Какие документы нужны для продажи наследства без наличия всех необходимых бумаг?

• г. Челябинск

Наследство, осталось после смерти отца. Также в доле сестра мужа и сожительница отца. Сами мы проживаем в Челябинске, хотели бы продать имущество. В собственность вступал, но документов на руках нет НИКАКИХ. Какие документы нам нужно собрать для проведения сделки?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно свидетельство о праве на наследство.