Проблемы взыскания алиментов - отсутствие справки, смена приставов и некорректный расчёт

• г. Казань

Судебный пристав (из другого города) не присылает справку о задолженности по алиментам. Всё время кормят завтраками, меняются приставы каждый месяц. Писала дважды запрос на официальную почту. Прислали расчёт за 3 месяца вместо 10 лет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите заявление в Прокуратуру, они надзирают за ФССП, это их полномочия.