Возможности получения заявления на увольнение и медицинской книжки - какие права имеют работники?

• г. Вологда

Хочу в понедельник писать заявление на увольнение, могут ли мне отдать подписанное директором заявление чтобы я его отвезла сама и могут ли мне отдать мед. книжку сразу.

Ответы на вопрос (2):

А зачем вам забирать у директора подписанное заявление? Вы его подаёте директору и оно остаётся в кадрах, а не просто подписываете его.

Добрый вечер, могут отдать, а могут и нет, невозможно ответить на Ваш вопрос, который вообще не относится к работе юриста, а касается организации деятельности организации, в которой Вы трудоустроены.