Могут ли мошенники зная мой номер телефона фамилию и номер карты снять деньги с Сбербанк он лайн.

• г. Сыктывкар

Могут ли мошенники зная мой номер телефона фамилию и номер карты снять деньги с Сбербанк он лайн.

Ответы на вопрос (1):

Нет, этого недостаточно. Надо знать трёхзначный код на обратной стороне карты, а также пин-код при совершении операции.

Если вы опасаетесь - лучше аннулируйте в банке эту карту и закажите новую.