Ветеранам полиции с военной травмой положены выплаты на жилье?

• г. Москва

Уволен со службы в органах внутренних дел более года назад по военной травме. Выслуга 15 лет. В учет на получение единовременной денежной выплаты на приобретение или строительство жилого помещения не встал до увольнения. Могу ли я теперь на что-то рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете рассчитывать ни на что от МВД.