Планирование дальнейшей карьеры после выхода на пенсию в дополнительном образовании и дошкольном образовании.

• г. Воронеж

Работаю с 2019 гпедагогом дополнительного образования в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детсад, до этого с 2014 года работала воспитателем, что в дальнейшем с досрочным выходом на пенсию по выслуге лет?

Ответы на вопрос (2):

Как что? Наберёте необходимый стаж и пойдёте на пенсию.

По штатке должность такая есть в детском саду, а вот в перечне должностей и учреждений, кому положено по выслуге ьакая должность записана в другие учреждения (кружки секции) Я и задаю вопрос на основании какого документа тогда это возможно.