Как решить проблему прописки для одинокого родителя и двух детей

• г. Тюмень

Проблема такая, живём в городе, я один воспитываю двух детей, ни кола ни двора. Прописка у нас у мамы. Живем давно раздельно. Мама прости меня выписаться и детей выписаться из ее квартиры. У неё трёх комнатная квартира. По мимо меня есть ещё два брата. Как мне быть, ведь иы потом куда пойдём без прописки. В приватизации квартиры не стою. Ю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Извините, но не ясна причина просьбы мамы выписаться. Может быть, оплата коммунальных услуг. Если так, то вам надо всего лишь оплачивать коммунальные за себя и детей.

И второе, из вопроса также не понятно, где вы живете и почему не можете там прописаться.

Ответить на ваш вопрос достоверно без ответов на эти вопросы невозможно.

Регистрация в квартире матери (прописка) не даёт право пользования квартирой. Поэтому, нужно сняться с регистрации (выписаться).