Прошу помочь разобраться в данной ситуации или посоветовать как лучше поступить.

• г. Красноярск

Пришло мне письмо счастье о превышении скоростного режима. При внимательном рассмотрении данного документа у меня возникло куча вопросов:

1.На фотографии транспортное средство было сфотографировано не полностью задней части не видно, но номер видно, также не видно заднего фона и других участников движения и как-то под углом и непонятно даже что автомобиль движется т.к. фотография одна;

2. На фотографии где написан прибор отображается только номер данного изделия, а само изделие прописано только в протоколе АРЕНА №...;

3. На фотографии не видно лиц кто управлял и рядом сидел в авто. Возможно, что собственник передал управление в присутствии какому-нибудь Сергею у которого было водительское удостоверение...

Прошу помочь разобраться в данной ситуации или посоветовать как лучше поступить. Заранее большое СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Крестина! Все просто камера не всегда четко фисирует кадр и так далее, но если у вас есть сомнение, берете данное постановление и едите в ГИБДД и там вам все скажут оформлялось такое постановление или нет, у них единая база так что все будет ясно в концето концов с вас взышут штраф и не более.