Можно ли ездить на Украинском ВУ с Украинским паспортом, если имеешь девичью фамилию и гражданство России?

• г. Пенза

Я гражданка России, вышла замуж в России поменяла фамилию, а ВУ Украинское на девичью фамилию и есть Украинский паспорт, . Могу ли я ездить на Украинском ВУ с Украинским паспортом.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя иметь 2 гражданства сразу и российское и украинское. Украинский паспорт аннулируют.