Как получить загранпаспорт в посольстве Узбекистана в Москве, если у вас есть РВП в РФ и авир заканчивается через 2 месяца?

• г. Калининград

У меня стоял авир, он заканчивается через 2 месяца, я проживаю на территории РФ, у меня имеется РВП. Могу ли я получить загран паспорт в посольстве Узб в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Загранпаспорт можете оформить.

Спросить
Пожаловаться

У меня заканчивается срок действия загран. Паспорта Украины. Возможно получить второй загран. Паспорт в Посольстве Украины на основание разрешения на временное проживание на территории РФ.

Я гражданин Узбекистана у меня заканчивается срок паспорта старого образца я нахожусь в Москве могли получит загран паспорт нового образца в москве посольстве.

Я гр. Узб, имею ВНЖ на территории РФ, могу ли я получить загран. Паспорт в посольстве Узб в г. Казань?! Хотела узнать перечень необходимых документов, для его получения.

Я гражданин Узбекистана (русский), проживаю в Москве, имею РВП, планирую подавать документы на вид на жительство, в августе 2014 г заканчивается срок действия паспорта, могу ли я не выезжая в Узбекистан, через посольство получить паспорт?

Я из Украины, подаю документы на РВП по загран паспорту (у внутреннего паспорта закончился срок действия) , у загран паспорта срок действия заканчивается через 4 месяца, как быть со штампам? Через 4 месяца по-новому подавать документы? И могу ли я сделать новый загран паспорт в РФ?

Печать РВП стоит загран паспорте Украины но заканчивается срок действия паспорта. Могу перенести РВП на гражданский украинский паспорт?

Я гражданин Азербайджана, ребенок порвал страницы загран паспорта, но они не потеряны, могу ли я получить новый загран паспорт через посольство Азербайджана в Москве не выезжаю на родину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получил загран. Паспорт Р.Ф. в посольстве Р.Ф. на территории Молдовы. В Москве, по регистрации, не успев сделать внутренний паспорт утерял загран. Паспорт. Куда мне обратиться для восстановления загран. Паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение