Как получить квартиру в связи с беременностью - обзор льгот и принципы выдачи по прописке и месту учебы.

• г. Ростов-на-Дону

Я сирота, мне через 2 месяца 21 год, и я беременна, есть ли по этому поводу какие либо льготы на получение квартиры при беременности, и по какому принципу выдают квартиры по прописке или по месту учебы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Никаких льгот для беременных нет, более того квартиру вы получите только на себя, квартиры выдаются по месту, где вы признаны нуждающейся.