Как узнать о штрафах в ГИБДД без водительского удостоверения и автомобиля?

• г. Тула

Я лишен прав. Серию и номер водительского удостоверения не помню. Автомобиля никогда не было. Как еще можно узнать о наличии штрафов ГИБДД? И есть ли у этих штрафов срок давности? И если есть, то какой?

Ответы на вопрос (1):

О наличии штрафов можно узнать на сайте госуслуг. На сайте службы судебных приставов в разделе банк данных исполнительных производств можно узнать о наличии штрафов и возбужденных за их неоплату исполнительных производствах.