У нас была просрочка по ипотеке, ипотека на муже, я являюсь созаёмщиком, могут ли меня не пропустить через границу?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Ограничения на выезд накладываются в рамках возбужденного исполнительного производства, если в отношении Вас нет исполнительного производства, то отсутствуют основания для ограничения выезда.