Я имею паспорт РФ также имею водительское удостоверение ДНИ возможно ли их обменять на водительское удостоверение РФ.

• г. Ростов-на-Дону

Я имею паспорт РФ также имею водительское удостоверение ДНР возможно ли их обменять на водительское удостоверение РЫ.

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Возможно ли обменять водительское удостоверение днр обменять на водительское удостоверение России? Если да, то как можно это устроить и что для этого потребуется?

Утеряна экзаменционная карточка, возможно ли без нее обменять водительское удостоверение (срок удостоверения заканчивается)?

Здраствуте, умения водительское удостоверения Приднестровья, прописан по приднестровскому паспорту в Приднестровье, также имею гражданство РФ внутренний изагран паспорт тут нигде не зарегестрирован.

1.могу ли я управлять тс на територии РФ а также работать.

2. Если нет то какие документы и как я могу их обменять на водительские удостоверения образца РФ.

Живу в ДНР. Подскажите с паспортом ДНР устроиться на службу в полицию РФ можно или нет?

Водительское удостоверение ДНР возможно обменять на водительское удостоверение РФ?

Я являюсь гражданином Армении и мне надо водительское удостоверение Российской Федерации Но у меня нет водительских удостоверений вообще я имею право их сделать тут в территории Российской Федерации и иметь российские водительские удостоверения.

Является ли водительское удостоверение, удостоверением личности? Каким законом и статьей регулируется? Возможно ли покупка алкогольной продукции в магазинах по водитедьскому удостоверению? И также каким законом и статьей регулируется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня имеется Водительское удостоверение СССР, выдано 07.04.1984 г. в г.Душанбе (Таджикская ССР). Возможно-ли обменять их на новые водительские права? Спасибо.

Сегодня обнаружила что в паспорте указано место рождения ГДР, а в водительском удостоверении Германия. Нужно ли менять водительское удостоверение?

Мой муж был лишен водительского удостоверения за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Недавно его поймали с поддельным водительским удостоверением. Дознавателю сказал, что это якобы это его водительское удостоверение он с кем-то договорился и ему вернули. Вся информация в водительском удостоверении верная, но отсутствует дата рождения.

Возможно ли развалить данное уголовное дело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение