Арест на долю в квартире из-за неплатежей по кредиту - сколько времени есть на погашение долга?

• г. Владимир

Если год не платил по кредиту. В связи с финансовыми трудностями. Накладывают арест на долю в квартире. В какой срок надо оплатить задолжность?

Ответы на вопрос (1):

Александр, оплатить нужно - чем быстрее тем лучше. Арест не свидетельствует о реализации имущества.