Решение суда не учитывается - как оформить поездку ребенка в Болгарию без нотариального согласия отца?

• г. Архангельск

Ребенку 6 лет, планируется поездка в Болгарию на 1 месяц с точными датами поездки, но отец против этой страны, на просьбы дать нотариальное согласие для оформления визы отвечает, что страна не соответствует его требованиям, диктует свои правила отдыха мне с ребенком. Ребенок проживает со мной, есть решение суда.

Какого плана готовить иск в суд и какой процент получения удовлетворения иска в мою пользу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление о разрешении выезда ребёнка за границу.

Не знаю как в процентах высчитывать вероятность победы в суде, но шансы у вас достаточно высокие.