24 января было 18 лет. До сих пор не пускают в клуб.

• г. Калуга

24 января было 18 лет. До сих пор не пускают в клуб.

Ответы на вопрос (4):

Скоро пустят))) Паспорт не забывайте показать..

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Допускается посещение клубов, баров с возраста совершеннолетия, т.е. с 18-летия. Но могут быть внутренние правила, правда Вас с ними должны ознакомить. Возможна была иная причина не пропуска в заведение.

Надеюсь я Вам помог. Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Через сколько примерно дней?

Спросить
Пожаловаться

Узнайте правила клуба, - Возможно, что у них вход с 21 года. А так, должны сразу пускать, на следующий день после исполнения 18 лет..

Спросить
Пожаловаться

Не пускают на тренировку в фитнес клуб, до тех пор, пока я не оплачу штраф. Штраф наложили за то, что я задержался в клубе на пять минут дольше, чем он работает. Это был выходной день и клуб работал до 21:00, я же вышел из здания клуба в 21:05. На ресепшене до этого было объявление о том, что опоздавшие будут оплачивать шраф. Вопрос, на сколько правомерно взымать с меня какие-то дополнительные штрафы, когда абонемент уже проплачен на два месяца вперед, при этом я не причинил никакого имущественного вреда клубу. И если это требование не правомерно, куда обратиться, чтобы вопросы о подобных штрафах с клиентов, у руководства клуба больше не возникали.

Муж пару раз за 2 года дрался в ночном клубе, так сказать отстаявал свою честь. Осенью 2017 г. ему закрыли вход навсегда, прошел год, так и не пускают. Это законно? Это единственный ресто-клуб в городе Магадан, он осознал ошибку, и наверняка большего такого не будет, не в клубе драк не было, за это время, но до сих пор не пускают, как нам решить проблему законно? П.с. Уже встречались с управляющим он на отказ.

Мне 18 лет, работаю в компьютерном клубе, с дирекцией клуба была УСТНАЯ договоренность о ответственности за клуб (документов ни каких не подписывал). Из клуба украли системный блок, требуют деньги, как поступить? Огромная просьба помочь.

С уважением Алексей К.

Имела место следующая ситуация: час ночи, ночной клуб, в ночном клубе мой товарищь познакомился с молодой особой, он был в нетрезвом состянии (возраст 23 года), у них завязался разговор и спустя два часа они окзались в его квартире и имел место половой акт.

Спустя некоторе время родители молодой девушки подали в суд за совращение несовершеннолетней, как оказалось ей было 16 лет.

Вопрос: возможно ли выстроить его защиту примрено следующим образом - он находился в ночном клубе, девушке без проблемм продавали спиртное и из этого факта он решил, что ей больше 18 лет, так же в ночные клубы не пускают молодеж младше 18, вобщем таким образом вина ложиться на администрацию клуба за допущение такой ситуации?

Имеет ли право фитнес-клуб заблокировать действующий абонемент без объяснения причин или за негативный отзыв о работе клуба? Мой абонемент заблокировали - в клуб не пускают, а в группе клуба в ВКонтакте внесли в черный список, видимо, за то, что оставила отзыв. Спасибо.

Можно ли написать иск или что-то на клуб, в который пускают только когда они сами захотят? Мне 18 лет, пошла вчера в клуб, пустили, оставила там дубленку, потанцевала, потом с друзьями поехали к другу на полчаса буквально, прохожу обратно, говорят с 21 года, куртку забирай и уходи, и так постоянно в этом клубе, то пускают с 18, то говорят с 21?

Я хочу создать клуб по интересам, клуб единомышленников, клуб начинающих водителей, без получения прибыли или пожертвований. Встречи планируем организовывать в библиотеках или в школе. Скажите пожалуйста какие документы необходимы для этого (устав? Положение? Концепция? Печать клуба? Удостоверение члена клуба? Анкета-заявление и т.д) и насколько это законно? С кем необходимо согласовать организацию нашего клуба и вправе ли мы заключить договор со школой или библиотекой, хотя нас пускают и бесплатно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем 15.09.2012 купили карты в фитнес-клуб до его открытия. В договоре срок открытия клуба указан не был. Но на словах нам сказали, что открытие клуба будет в конце января 2013 года. Клуб до сих пор не открыт.

Мы написали заявление на возврат средств. 10 000 рублей мы заплатили клубу, а оставшуюся сумму мы взяли в банке в кредит (у банка имеется соглашение с клубом на такие кредиты).

Представители клуба сказали нам, что 10 000 они нам вернут, а остальную сумму вернет банк (естественно, без процентов за обслуживание кредита).

В связи с этим, у меня 3 вопроса:

1) Правильно ли, что часть суммы возвращает клуб, а часть суммы банк?

2) Могу ли я потребовать у клуба выплаты процентов, которые я переплатила за кредит? Ведь я с их подачи взяла кредит, если бы они меня не дезориентировали со сроком открытия, я бы не стала брать кредит, а просто купила бы карту позже.

3) Должен ли клуб выплатить мне компенсацию за срыв сроков?

С уважением,

Вера.

Куда пожаловаться и сообщить что в ночном клубе нет мед. аптечки?

После того как я попыталась у них попросить аптечку, (ношпа нужна была) меня заблокировали в группе в вк и не пускают в клуб.

Я приобрела годовой абонемент в фитнес-клуб ФизКульт себе и ребенку. Основным преимуществом клуба перед другими клубами было наличие 2 бассейнов - детского и взрослого. После открытия клуб проработал чуть более 2 месяцев и 5 мая объявил о закрытии бассейнов на неопределенный срок, ориентировочно до 30 июня. Членам клуба предложено в этот период посещать другой клуб, который территориально находится очень далеко, на другом конце города, и в нем нет детского бассейна.

Меня бы устроило, если б клуб продлил действие абонемента на период простоя бассейна, но администрация клуба отказывается. Недовольных очень много.

Вопрос: с какими требованиями к клубу можно обратиться в суд?

Расторгать контракт не хотелось бы, т.к. в дальнейшем планируем посещать клуб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение