24 января было 18 лет. До сих пор не пускают в клуб.

• г. Калуга

24 января было 18 лет. До сих пор не пускают в клуб.

Ответы на вопрос (4):

Скоро пустят))) Паспорт не забывайте показать..

Добрый день! Допускается посещение клубов, баров с возраста совершеннолетия, т.е. с 18-летия. Но могут быть внутренние правила, правда Вас с ними должны ознакомить. Возможна была иная причина не пропуска в заведение.

Надеюсь я Вам помог. Всего доброго.

Через сколько примерно дней?

Узнайте правила клуба, - Возможно, что у них вход с 21 года. А так, должны сразу пускать, на следующий день после исполнения 18 лет..