Мать четырех детей рассказывает о получении пособий - интервью без звонков

• г. Краснодар

Звонить не надо мне вы мне так объясните пожалуйста у меня 4 детей все маленькие ещё самой старшей 5 лет а младшей 1 год пособия от 3 до 7 лет полагаются мне.

Ответы на вопрос (1):

Мы Вам звонить и не будем. Т.к. никому не звоним, и консультации по телефону, - платные..

Пособия данные еще НИКОМУ НЕ ПОЛАГАЮТСЯ. Предложения президента, это не закон. Закон пока еще не принят.

Спросить
Пожаловаться

Полагается ли мне выплата губернаторского пособия в размере 30000 тыс если моей старшей дочери уже исполнилось 18 лет, а младшей ещё нет года? Через месяц моей младшей дочери исполняется год, а мне в соцзащит сказали; так как вашей старшей дочери уже есть 18 лет е о каком губернаторско пособии нет и речи. Как мне быть? И права ли соцзащита?

Помогите пожалуйста я многодетная мать одиночка у меня четверо детей старшой 8 лет и двойняшкам по 7 лет и младшей 4 года я получаю 3700 и все я не могу выйти на работу так как они у меня еще маленькие.

Я мать двоих детей старшей 8 лет младшей 2,5 года, я в браке, не работаю, муж ПЧ-10 мастер пути, скажите пожалуйста нашей семье пологается пособие на детей?

У меня трое детей самой младшей нет еще года, при разводе переоформляюся документы на пособия?

У меня двое дитей. Старший в первый класс пошел, младшей 9 месяцев. Какие пособия мне полагаются, так как мужа у меня нет. Жила в гражданском браке, перед рождением мадшего разошлись.

Недавно развелись с мужем. Не работаю так как ребенок 1,8. Получаю пособие до 16 лет. Двое детей старшей 4 младшей повторюсь 1.8. Хотела узнать могу ли я еще на какое то пособия подать документы? Или это все только до 18 лет пособие. Спасибо.

Скажите пожалуйста ходатайство о примирение с женой надо писать или в устной форме и можно до или во время суда хочу помириться с женой двое маленьких детей младшей год и старшей почти пять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня трое детей. Старшей 19 лет, она замужем, воспитывает дочь, средней 17 лет, на среднюю дочь я получаю алименты в размере 4000. младший сын, у него нет отца, т.е я считаюсь матерью одиночкой. Какая помощ, пособия и льготы мне пологаются?

У меня 2 детей, старшей 2,6,а младшей 1 год. мне интересно если я сижу дома с 2 детьми, младшую в садик не берут до 2 лет. когда мне закончат выплату, могу ли я расчитывать получать пособия хотя бы пока младшей не исполнится 2 года?

У меня двое детей младшей 2 года родилась 29.12.2017 г с отцом ребенка в разводе. Пособие до трех лет с 2020 г мы сможем получать или только кто родился в 2018 г и полагаются ли нам вообще какие нибудь пособия. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение