Мать четырех детей рассказывает о получении пособий - интервью без звонков

• г. Краснодар

Звонить не надо мне вы мне так объясните пожалуйста у меня 4 детей все маленькие ещё самой старшей 5 лет а младшей 1 год пособия от 3 до 7 лет полагаются мне.

Ответы на вопрос (1):

Мы Вам звонить и не будем. Т.к. никому не звоним, и консультации по телефону, - платные..

Пособия данные еще НИКОМУ НЕ ПОЛАГАЮТСЯ. Предложения президента, это не закон. Закон пока еще не принят.