Могу ли я получить академические справки за разные специальности?

• г. Челябинск

Ситуация такая: сначала я училась на заочном, потом перевелась на очное, потом ещё раз. Все эти переводы были на разные специальности. Имею ли я право получить академические справки с оценками за пройденные семестры с других специальностей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, имеете право получить академические справки с оценками за пройденные семестры на очно/заочном обучениях по всем специальностям, по которым Вы обучались.