Как получить компенсацию за поставку не качественных медицинских препаратов, если уведомление отправлено в другой город?

• г. Краснодар

На основании постановления 1452/19 положена компенсация за поставку не качественных мед. препаратов. Уведомление было направлено в г. Омск но я уже переехал на ПМЖ в Краснодар. Смогу ли получить компенсацию и как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Такая компенсация никаким постановлением (тем более с таким номером) не предусмотрена.

Это мошенники.

Спросить
Пожаловаться

День добрый! Жене поступил звонок якобы из Москвы. Было сказано, что на основании постановления 1452/19 от 12.08.2019 положена компенсация за поставку не качественных мед. препаратов. Не мошенники ли это?

Помогите с консультацией.

Военный билет не получался (в армии не служил по мед. комиссии). На руках приписной. Сейчас мне 41 год. Пять лет назад переехали из Омска в Краснодар. В Омске был выписан. По новому месту жительства не могу прописаться, т.к на руках нет военного билета. В Краснодаре отправляют в Омск получить билет, а в Омске обратно в Краснодар. И там, и там нужна прописка. Но без военного не прописывают..

Что делать?

Как можно получить компенсацию за не своевременную поставку мебели по договору? Срок поставки был до 25 августа, обещают поставить мебель к 28. Куда нужно обращаться, какие нужны документы и какой процент компенсации возможен?

У нашей семьи есть возможность получать 2 компенсации за жильё:

1-Компенсация за коммунальные услуги

2-Компенсация за содержание жилья.

Нам сказали, что мы можем выбрать только что-то одно!

Почему можно получить компенсацию только по одному основанию? В каком документе это прописано?

Мы многодетная семья. Прописка Москва.

Положено ли еще по закону нам земельный участок?

Насколько я понимаю, в Москве точно нет земли. Есть ли какая то компенсация финансовая за земельный участок?

Как получить эту кгмпенсацию?

Каков размер компенсации?

Можно ли использовать эту кгмпенсацию на покупку квартиры?

Он получал компенсацию при жизни. Если да, то каждый раз когда банк проводит выплату компенсаций я смогу их получать? И еще - у меня нет номера счета - в банке смогут мне его найти, раз мой отец получал компенсацию? Спасибо!

Мой дедушка - участник ВОВ, умер в 1994 г., но при жизни не получал от государства ни квартиры, ни машины, ни других денежных компенсаций. Может ли теперь его дочь получить какую-либо денежную компенсацию (помимо ежемесячных компенсация на оплату ЖКХ)? Слышала о некой единовременной военной компенсации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пенсионер МО Работаю При получении пенсии за февраль я не обнаружил компенсации В пенсионном фонде сказали что не положено, а мой сослуживец пенсионер и работает в Ленинградской обл. получил эту компенсацию. Вопрос положена ли компенсация?

Мне позвонили из г.Москвы представился как работник прокуратуры Малахов Роман Алексеевич и спросил получили ли положенную Вам компенсация в размере 580 000-00 согласно Постановлению № 1452/19 от 12.08.2019 за поставку некачественных мед. препаратов (бодов). Я сказала что не получала. Он просил обратится за получением в приемную Банка Москвы финансисту Исаеву Роману Сергеевичу. Хочу спросить: Это что очередной развод? Как Вы считаете.

Как и где получить компенсацию за похороны ветерана ВОВ? и какая компенсация положена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение