Как получить компенсацию за поставку не качественных медицинских препаратов, если уведомление отправлено в другой город?

• г. Краснодар

На основании постановления 1452/19 положена компенсация за поставку не качественных мед. препаратов. Уведомление было направлено в г. Омск но я уже переехал на ПМЖ в Краснодар. Смогу ли получить компенсацию и как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Такая компенсация никаким постановлением (тем более с таким номером) не предусмотрена.

Это мошенники.