Как сдать квартиру в аренду через агентство и обезопасить себя договором на доверительное управление?

• г. Омск

Хочу сдать квартиру в аренду через агентство, ещё заключить договор на доверительное управление квартирой, так как в городе не живу. У меня доверенность от мужа с правом передоверия. Агенство предлагает заключить договор на управление, а на совершение сделки на сдачу квартиры - доверенность на агента.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, все понятно! Вопрос ваш какой?