Сломался купленный в кредит телефон - возможно ли вернуть деньги?

• г. Саратов

Купила телефон в кредит. Через месяц сломался (не горит экран, хотя телефон включен и заряжен) могу ли я требовать вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

После проведения экспертизы на предмет поломки вы вправе требовать деньги или замену товара, но в случае если поломка произошла по вине производителя.