Как снизить расходы на коммунальные услуги в квартире без прописки?

• г. Волгоград

У нас квартира с с колонкой и плитой, вода течёт всегда)) готовится еда всегда. В квартире никто не прописан, стоит ли нам ставит счётчик, если я сейчас плачу по нормативу 200 р. Не буду ли я платить больше. Фитиль в колонке горит всегда.

Ответы на вопрос (1):

Будете платить больше если поставите приборы учета.