Нет приказа о переводе с одного отдела в другой.

• г. Садовое

Нет приказа о переводе с одного отдела в другой.

Ответы на вопрос (1):

И в чем вопрос я мысли не могу читать!

Спросить
Пожаловаться

Ситуация следующая: директором предприятия подписано мое заявление на перевод из одного отдела в другой. Заявление написано и подписано 14 июля. Дата перевода 16 июля. В течение скольки дней кадровики должны сделать приказ о переводе.

Собераюсь перевестись с одного отдела МВД полиции в другой, который находится в другом городе. Причина смена места жительства, то есть собираюсь жить в другом городе и снимать жилье. В отделе полиции в том городе меня берут на должность кинолога конвоя. А на данный момент я нахожусь у себя на должности ППС. В моем отделе отказывают в переводе в другой отдел.. Как мне добиться перевода если я хочу уехать в другой город и работать там?

Отказывают мне в переводе так как у нас в отделе очень мало людей работают, и пытаются всеми способами не одобрять перевод сотрудников. Как мне быть?

Вопрос по переводу сотрудника в другой отдел в пределах одной организации. Начальник на прежнем месте имеет право удерживать меня и не подписывать согласие на перевод на новое место в другом отделе? Каковы мои права на перевод в другой отдел? Начальник нового отдела не против принять меня. Как действовать в данной ситуации?

В одном и том-же Министерстве сокращается (ликвидируется) отдел финансового контроля одного Департамента (финансов) и создается точно такой же отдел, под тем-же названием и с теми же функциями в другом Департаменте (инвестиций). Я заключал Трудовой договор с Министром по должности консультанта отдела финансового контроля Департамента (финансов). Перевод отдела из одного Департамента в другой осуществляется на основании приказа Министра. Является ли такой перевод отдела оргштатными мероприятиями.

Детская школа искусств была подведомственной организацией отдела образования, сейчас переходит в отдел культуры. Как нам оформить перевод директора из одного структурного подразделения в другое? Не могли бы показать образец приказа. (уведомление директор получил)

Начальник подписал мне заявление о переводе в другое подразделение. Я прошла медкомиссию и отдала её результаты в отдел кадров для составления приказа о переводе. Но этот начальник позвонил в кадры и приостановил перевод, в связи с якобы нехваткой сотрудников. Законны ли его действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Рапорт о переводе военнослужащий не подавал, без рапорта может быть издан приказ на перевод на вышестоящую в другой регион? И если рапорта не было и приказа нет но дела кадры сказали сдавать и проходить обходной. Правильный ли алгоритм перевода или мне что то не совсем ясно?

Нашу группу инженеров-электронщиков переводят из одного отдела в другой (отдел вновь созданный, новое штатное), предприятие то же самое, функции - те же самые, оплата труда не меняется. Должны ли мы писать заявления о переводе? Мне предлагают перевестись на должность начальника отдела, причем с прежним тарифным окладом. Каким образом организация должна осуществить перевод, и что будет, если я не согласен на перевод?

Сложилась следующая ситуация: Работаю в крупной компании, работодатель хочет сократить отдел, в котором я работаю. Три месяца назад был отдан приказ о переводе всех сотрудников нашего отдела в другой отдел на схожую должность, однако документы о переводе до сих пор до нас не дошли. Меня не очень устраивает этот перевод, поэтому хочу спросить, какие действия может предпринять работодатель, если я откажусь от перевода, и не буду подписывать документы?

Слышал информацию, о том, что есть два варианта: по соглашению сторон с двумя окладами и по сокращению с другой компенсацией, этот вопрос тоже интересует.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение