Как отказаться от совместной собственности без развода - советы и рекомендации.

• г. Уфа

Мы с мужем находимся в браке. В собственности имеем 45 соток земли. На данном участке находится: баня, гостевой дом 60 кв. м на 10 сот. земли и еще один дом 130 кв. м. расположен на 35 сот. земли. Муж хочет отказаться от совместно нажитого имущества. Подскажите пожалуйсто, как это сделать без развода и обойтись одним походом к нотариусу. Заранее Вам, признательна!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Это все оформляется соглашением о разделе совместного имущества либо брачным договором. Берите все документы, которые есть на имущество, и идите к нотариусу.