Запрос на помощь от государства для матери одиночки в Астрахани с ребенком до 3-х лет и еще одним на пути, живущей на детские 1000 рублей и материнский капитал.

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста, есть ли помощ от государства в Астрахани, ребенку нет 3 лет он рожденый вторым в 2017 году, я мать одиночка с двумя детьми и сейчас беременна, живу за счёт своих родителей и детских 1000 рублей, очень тяжёлая ситуация, хотелось бы знать имеем ли мы такую помощ до трёх лет, так как за мат. капитал купила маленькую квартирку.

Ответы на вопрос (1):

Ну да,конечно есть помощь, просто до вас скорее всего просто еще очередь не дошла. Ведь регионов в РФ очень много, поэтому нужно помнить об этом. Не волнуйтесь пожалуйста, я думаю вам обязательно смогут помочь.