Каков реальный срок по статье 160 часть 3 при сотрудничестве со следствием при недостаче в размере 341000?

• г. Якутск

Могут ли дать реальный срок при ст.160 часть.3 сотрудничаю со следствием, недостача 341000 планирую закрыть, но будет сложно, есть 2 детей и плачу алименты ещё за 2 ух!

Ответы на вопрос (1):

Ув. Денис, да такой вариант не исключается. Но так же возможно назначение наказания в виде штрафа.