Как избежать выплаты алиментов при содержании троих детей и оплате квартиры и кредитов

• г. Липецк

Проживаем все вместе, 3-е детей, жена подала на алименты, алименты вычитают, содержание детей, квартплата и кредиты остались за мной. Как не платить алименты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если жена обратилась за назначением алиментов - необходимо оплачивать алименты.