Как правильно работать диспетчером в МЧС согласно договору?

• г. Черкесск

Диспетчер подменный в МЧС говорят работает с 8 до 17, но в договоре нет слова подменный, написано диспетчер и работа посменная сутки через 3, так как я должна работать?

Ответы на вопрос (3):

Всмысле?! Что значит подменный диспетчер в МЧС можете уточнить пожалуйста?!

То есть есть 4 караула в них есть диспетчера, по штатам положено 5 диспетчеров, я являюсь 5, в случае болезни или отпуска заступаю в тот караул, где нет диспетчера. НА СЛОВАХ МНЕ ГОВОРЯТ Я ПОДМЕННЫЙ, НО В ДОГОВОРЕ НЕТ НИЧЕГО ТАКОГО.

Должны соблюдать договор, слова не имеют юридической силы.