Есть на сайте адвокаты из Новороссийска по пенсионным вопросам?

• г. Краснодар

Есть на сайте адвокаты из Новороссийска по пенсионным вопросам?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в раздел личных сообщений.

Ну да,конечно есть, ведь на данном сайте работают юристы со всех регионов нашей страны РФ и не только РФ и других стран СНГ тоже, если что имейте ввиду пожалуйста, поэтому не волнуйтесь Андрей.

Нужен адвокат в Новороссийске.

Смотрите в каталоге юристов.

Спрашивайте у себя в Новороссийске! Сначала попробуйте бесплатного адвоката найти, а если не получиться, тогда частного платного попробуйте найти себе. Город у вас большой, областной, поэтому у вас там обязательно должны быть опытные квалифицированные юридические специалисты по вашему вопросу.