Есть на сайте адвокаты из Новороссийска по пенсионным вопросам?

• г. Краснодар

Есть на сайте адвокаты из Новороссийска по пенсионным вопросам?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в раздел личных сообщений.

Спросить
Пожаловаться

Ну да,конечно есть, ведь на данном сайте работают юристы со всех регионов нашей страны РФ и не только РФ и других стран СНГ тоже, если что имейте ввиду пожалуйста, поэтому не волнуйтесь Андрей.

Спросить
Пожаловаться

Нужен адвокат в Новороссийске.

Спросить
Пожаловаться

Смотрите в каталоге юристов.

Спросить
Пожаловаться

Спрашивайте у себя в Новороссийске! Сначала попробуйте бесплатного адвоката найти, а если не получиться, тогда частного платного попробуйте найти себе. Город у вас большой, областной, поэтому у вас там обязательно должны быть опытные квалифицированные юридические специалисты по вашему вопросу.

Спросить
Пожаловаться

Пострадавший юноша 18 лет. Житель Новороссийска. 3 дня назад сбит на пешеходном переходе в Новороссийске работником аппарата прокурора Новороссийска. Пострадавший находится в больнице Новороссийска, введен в медикоментозный сон. Необходим мед эксперт из Краснодара, т.к. в Новороссийске оказывается психологическое давление коллегами обвиняемого.

На Вашем сайте юристы мошенники. Как Вы можете приглашать людей на сайт если адвокаты не проверены. С Вашего сайта откликнулся адвокат по моему вопросу. Заключила с ним договор... заплатила 35 тыс. руб.плюс за доверенность... и через 2 месяца вся его контора пропала. Народу в офисе как пчел в улье... которых они обманули. Вот потом и верь Вашему сайту.

Планируем переехать в Новороссийск из Казахстана. Но Новороссийск не участвует в программе переселения. Как можно получить гражданство? Родственники в новороссийске есть. Но дальние. Можно ли устроится врачом пока не будет гражданства?

Подан иск в приморский районный суд г. Новороссийск (подсудность: Мысхако посёлок г. НОВОРОССИЙСК (полностью)) о признании права собственности на долю в объекте незавершенного строительства (по строительному адресу: Краснодарский край, г. Новороссийск, Новороссийский внутригородской район, с Мысхако, ... микрорайон, дом... по ГП).

Ответчик: ООО адрес регистрации по егрюл - г. Новороссийск ул. Южная.

На сайте суда: Судебное заседание - Дело передано на рассмотрение другого суда (определение отсутствует).

Октябрьский районный суд г. Новороссийска (подсудность: г. Новороссийск ул. Южная - Полностью).

Вопрос:

1. нарушается ли ст. 30 ГПК РФ?

2. нужно ли подать жалобу на определение суда (и где взять определение-на сайте его нет)?

У меня прописка: г. Новороссийск, ст-ца Раевская. ИП зарегистрировано в г. Новороссийске. На печати ИП указывать г. Новороссийск или станица Раевская?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение