Наследство от гражданина Украины - какое законодательство определяет отношения?

• г. Барнаул

№7. Гражданин РФ получил в наследство от гражданина Украины, постоянно проживающего в Белоруссии, домовладение в г. Киеве и автомашину с гаражом в г. Брянске.

Законодательством какого государства будут определяться отношения по наследованию?

Ответы на вопрос (2):

Катерина,

Задача?! Задачи безвозмездно, т.е. даром, не решаются... )

Наследство на территории Украины будет определяться законодательством Украины, а гараж будет определяться законодательством России.