Жертва семейного насилия вынуждена ехать в другой город для медицинской экспертизы - как преодолеть сложности и предоставить необходимые документы?

• г. Челябинск

Меня избил муж чтобы пройти суд. мед.экспертизу нужно ехать в другой город возможности у меня нет как быть заявление приняли но требуют принести справку о побоях.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Это просто необходимо иначе доказать факт побоев не возможно, нужно ехать и снимать побои, а еще гнать мужа или уходить от него, это совет просто исходя из знания практики таких ситуаций.