Скажите как начисляются расчётные при увольнении? За 3 дня или после даты увольнения!?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (3):

Вас обязаны рассчитать за все дни, что вы работали в последний день работы, то есть в день увольнения. В этот же день вам обязаны сделать запись в трудовую книжку, а также отдать копии закрывающих ваш трудовой договор документов.