Выгоняема из совместно купленного дома - моя история с ссудой и двумя детьми от первого брака

• г. Пенза

Куплен совместно год назад. Помогали мои родители и ссуда оформлена на меня а муж выгоняет меня из дома. У меня двое детей от первого брака но взрослые.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте на раздел совместного имущества. Если часть денег подарили ваши родители, то вам полагается большая по размеру доля.