Как защитить свои права во время стажировки и получить оплату за труд?

• г. Москва

Нашла работу, меня взяли на стажировку. Сказали, что скинут график на месяц. Я вышла 4 дня по 12 часов. И мне больше не отвечают, график не скинули, ничего не оплатили. Я работала там, уже не как стажёр. Но договора или трудовой не было. Можно получить за стажировку с них?

Ответы на вопрос (1):

Попробовать можно. Напишите жалобы в ГИТ и прокуратуру.

С уважением.