Вопрос предоставления данных сведений о собственнике жилья компании Петербурггаз

• г. Санкт-Петербург

Петербурггаз на имя председателя ЖСК прислал письмо в котором просит собственников жилья предоставить следующие документы: паспорт (серия, номер, страховое свидетельство, ИНН, приложить заявление, что собственника, что своей волей и в своём интересе предоставляет он эти сведения,. Могу ли я отказаться от предоставления данных сведений?

Сведения требуют с каждого собственника проживающего в нашем доме.

Ответы на вопрос (1):

Можете, для чего Петербурггазу понадобились ваши персональные данные,можете спокойно отказаться от их предоставления.