Действует ли срок исковой давности по возврату кредита и с какого времени его определять.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Исполнительное производство возбуждено?

Общий срок исковой давности 3 года. Для точного ответа необходим график платежей. График платежей, определяет конкретное число каждого месяца, когда следует платить по кредиту. Как только не внесете платеж или внесете его не полностью, банк будет об этом знать - это начало течения срока.