Приватизация в 1994 году - почему в заявлении участниками были мать, дочь и сын, но в договоре только мать?
• г. Саратов
В заявлении приватизации прописано 3 человека мать, дочь и сын.. (не совершенно летнии), а в договоре в приватизации участвует только мать.. это 1994 г. почему?
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
В администрации надо узнавать почему.
Спросить26.01.2020, 13:51,
г. Новосибирск
Здравствуйте Настя
После заключения договора 1994 года, вполне могло появиться пополнение в семье, обращайтесь в местную администрацию с требованием о включении в договор конкретных граждан.