Что делать, если пришла посылка наложенным платежом без точных данных отправителя?

• г. Казань

Пришла посылка наложенным платежом я не хочу ее выкупать боюсь что меня просто обманывают, во первых нет точного адреса отправителя нет номера заказа нет описи товара, как поступить я в растеренности.

Ответы на вопрос (2):

Поэтому и не нужно выкупать, если нельзя идентифицировать отправителя и ничего не заказывали.

Не получайте, раз не заказывали, со ссылкой на ст.26.1 Закона " О защите...",а если там наркотики? Будете доказывать "что не верблюд".