Как защитить свою пиццерию от угроз и преследований соседки

• г. Астрахань

Я начинающий предпринематель, решила открыть в своем поселке пиццерию! Место расположение моего заведения в черте села и у проезжей части, соседка напротив начала мне угрожать, при этом я еще не открыла нечего просто преобрела здание, ее угрозы порчей имущества, собирает подписи с сельчан, моим детям, и сотрудником пракуратуры! Что делать с данной особой уже незнаю?

Ответы на вопрос (3):

Да пусть ерундой занимается: банальная зависть. Если у вас все на законных основаниях, то все это полная ерунда.

С уважением.

Но сотрудрик пракуратуры сказал что запрещает мне, вот в чем проблема.

Сотрудником было вынесено решение о запрете чего? Письменно Вы его получали?