Подача иска на банк из-за незаконного списания денег со счёта в связи с судебным приказом

• г. Хабаровск

Мне нужно подать иск на банк в связи с незаконным списанием денежных средств в счёт долга по судебному приказу, так как на счёте денег не было и меня загнали в минус.

Ответы на вопрос (2):

Это не основание для иска.

www.9111.ru

Такого иска быть не может. Обратитесь на личную консультацию что бы предметно решить Вашу проблему.