Могу ли я работать нянечкой в садике, если привлекалась по 116 статье, но было примирение сторон.

• г. Мирный

Могу ли я работать нянечкой в садике, если привлекалась по 116 статье, но было примерение строн.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Согласно Ст. 331. Трудового кодекса РФ, Вы имеете право заниматься данной трудовой деятельностью, если не имели по данной статье судимости.